Перейти до змісту
IPB-Board.com підтримка форума IPS4

Увійти



  • Не рекомендується для комп'ютерів із загальним доступом
  • Забули пароль?

Або увійти за допомогою одного із сервісів

Відгуки про форум


Ciko

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяця через...

Долго выбирали компанию по созданию сайта. Заказали у ipb-board.com сайт. Все сделано на профессиональном уровне.Админ отзывчив. Все рассказал, объяснил четко. Всем довольны. Рекомендую как хорошего профессионала. :spasibo: 

  • Подобається 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...

Обратился  за помощью к админу , помог разобраться в многих вопросах + заказал у него оформление сайта , человек профи своего дела, сделал все быстро и качественно ))рекомендую 

  • Подобається 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...

В принципе не плохо, но можете сделать так, чтобы пользователи сразу могли скачивать файлы, а не после того, как оставят 5 сообщений, которые еще и проверяются модераторами?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Заказал обновление форума с IPB 3.4.x до IPS 4.1. Обновил быстро и качественно и не дорого. Советую

Так же попросил сделать манипуляции с шаблоном + поставил приложение и дизайн.

  • Подобається 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...

Самый лучший форум в интернете который я встречал по ipb движку и не только, так же вопросы по оптимизации SEO. Еще ни одной проблемы с которой я обратился на форум не осталось без рассмотрения и помощи,  практически все проблемы были решены положительно. Админ все делает быстро и качественно, молодец.

  • Подобається 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Заказал у Ciko переход с IPB на IPS 4. Я просто не нарадуюсь работой этого человека. Дешево, быстро, профессионально, а самое главное любой каприз и на глазах все менялось. Все расказл и мне лично как чайнику показал в картинках как пользоваться админкой и "что где лежит". В общем-то в который раз убедился что иметь дело с этим человеком одно удовольствие. Работой ооочень доволен, всем советую и в дальнейшем буду обращаться только к нему. 

  • Подобається 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Перешел на IPS 4.1 я не знал что к чему , и я наткнулся случяйно на ipb-board.com , и мне помогли ! Хочу сказать что ребята молодцы , СПАСИБО ВАМ!!! :prey:, помогают другим по своей воле , да еше и бесплатно !

Желаю удачи в далнейшем с проектом , дай Бох помошь , хорошее развития и хорошую прибыль !:sila:

  • Подобається 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік через...
  • 2 року через...
  • Адміністратор
7 часов назад, cocucka сказал:

@Ciko почему не поставите ssl сертификат на домен? Очень полезная штука!

Будет скоро что то щас не к форуму мне

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...
  • Ciko змінив назву на Відгуки про форум

Форум супер! 
Нарешті є форум для України! З відповідною мовою та перекладом!
Дякую @Ciko!

Тільки будуть маленькі зауваження:

image.thumb.png.ae5a2c64867973e77dd728138cb37280.png

 

Виправ на "Плагіни"

Окремо дякую за безкоштовну Українську мову. Я колись придбав повну версію, і самостійно перекладав, все що бачив. Зараз об'єднав Вашу версію з моєю. Вийшов для мого форуму чудовий переклад!

  • Подобається 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
  • Створити...