Перейти до змісту
IPB-Board.com підтримка форума IPS4

Увійти



  • Не рекомендується для комп'ютерів із загальним доступом
  • Забули пароль?

Або увійти за допомогою одного із сервісів

Репутация (Реакции) пользователя в 4.2


Петр Холомин

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Не могу прописать к шаблону страницы строки репутации в раздел видео вот этого

плагина: 

Просто новой версии нет пока на сайте а репутацию хочется сделать, так как версия IPS 4.2.2 она не работает как надо. Пробовал даже менять код: 

{{if $comment instanceof \IPS\Content\Reputation and settings.reputation_enabled}}
    {template="reputation" group="global" app="core" params="$comment, 'ipsPos_right ipsResponsive_noFloat'"}
{{endif}}

59949f28ccc18_.JPG.4fded18ccab961ceb0bcd1f4bdebf554.JPG

Что я не так делаю, или какой где код надо дополнительно прописать? Заранее благодарю. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

{{if \IPS\IPS::classUsesTrait( $comment, 'IPS\Content\Reactable' ) and settings.reputation_enabled}}
    {template="reputation" group="global" app="core" params="$comment"}
{{endif}}

Замена на данный код тоже особо не помогает. Видать чего-то не хватает. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 часа назад, Ciko сказал:

А что твой дружок не может помочь или он только научился файлы переносить на свой форум

Совершенно не корректный вопрос. Мы стараемся сотрудничать со всеми людьми, которые могут помочь в развитии проекта и продвижению сайта. Поэтому ваше как я понимаю недовольство, совершенно необоснованно по отношению ко мне. Проблема есть, и мне надо решить её любым способом, и любыми людьми которые разбираются в этом деле. Будь это вы или "мой дружок", помощь я принимаю от любых людей, и готов сотрудничать на почве доверия. А ваши разборки по поводу копирования контента увы думаю не нужно распространять на других. Я как уже дал понять в Лс, разработчик компьютерных модификаций для игр, и далёк от работы с сайтами, и тем более иерархии, и борьбы за пиратский и так контента.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Ciko закрив тема
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
  • Створити...