Jump to content
Forum Support IPS4
Do you want to join other users of our team? Do not hesitate to register.

Sign In

Or sign in with one of these services

Петр Холомин

Репутация (Реакции) пользователя в 4.2

Recommended Posts

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Не могу прописать к шаблону страницы строки репутации в раздел видео вот этого

плагина: 

Просто новой версии нет пока на сайте а репутацию хочется сделать, так как версия IPS 4.2.2 она не работает как надо. Пробовал даже менять код: 

Скрытый контент

Дайте ответ или ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент.

59949f28ccc18_.JPG.4fded18ccab961ceb0bcd1f4bdebf554.JPG

Что я не так делаю, или какой где код надо дополнительно прописать? Заранее благодарю. 

2 часа назад, Ciko сказал:

А что твой дружок не может помочь или он только научился файлы переносить на свой форум

Совершенно не корректный вопрос. Мы стараемся сотрудничать со всеми людьми, которые могут помочь в развитии проекта и продвижению сайта. Поэтому ваше как я понимаю недовольство, совершенно необоснованно по отношению ко мне. Проблема есть, и мне надо решить её любым способом, и любыми людьми которые разбираются в этом деле. Будь это вы или "мой дружок", помощь я принимаю от любых людей, и готов сотрудничать на почве доверия. А ваши разборки по поводу копирования контента увы думаю не нужно распространять на других. Я как уже дал понять в Лс, разработчик компьютерных модификаций для игр, и далёк от работы с сайтами, и тем более иерархии, и борьбы за пиратский и так контента.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing    0 members

No registered users viewing this page.