Jump to content
Forum Support IPS4
Do you want to join other users of our team? Do not hesitate to register.

Sign In

Or sign in with one of these services

Gerada

Мне нужен форум

Recommended Posts

Друзья, я в php, html, java профан страшный. Мне нужен форум для клана из игры.

У меня есть демо-версия http://c103517.try.invisionpower.com/ и через несколько дней она мне помашет ручкой. Что мне сделать, чтобы я продолжала дальше развивать форум без страха, что его закроют?

Я попрошу вас без издевок, мол не лезь туда куда не можешь, заплати тому, кто тебе сделает этот форум. Если я пойму что это действительно тяжело, то окей, я потом САМА разберусь с покупкой или не покупкой. Мне нужно четко понимать что мне сейчас делать, если это можно как-то сделать бесплатно, объясните пожалуйста как, где и что скачать и как это установить. Если же Invision Community можно только купить, там купить сервер домен, скажите, пожалуйста, где это можно купить официально?

Спасибо заранее за помощь и всем, кто откликнется!

Да, профан настолько, что скачала это 

распаковала, но так и не поняла, это сервер или пак для установки своего форума?

проще будет создать бесплатный форум и не платить за него.На нем набраться опыта и в дальнейшем уже открывать свой форум и покупать хостинг.Это мое мнение.

В 25.11.2017 в 14:54, Gerada сказал:

Да, профан настолько, что скачала это 

распаковала, но так и не поняла, это сервер или пак для установки своего форума?

Как что в тебы есть лицензия то этот движок можешь установляты

А как еще нет установляй

Статьи

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing    0 members

No registered users viewing this page.