Jump to content
Forum Support IPS4
Do you want to join other users of our team? Do not hesitate to register.

Sign In

Or sign in with one of these services

sergstesh

Редирект ссылки в подписи

Recommended Posts

После апдейта посмотрел на xtool.ru и там чего-то показало заспамленность ссылками аж 2 (до этого было 0,1). Вопрос заключается в следующем, у меня включен плагин 

Redirect External Links (все кроме внутренних ссылок идут через go/), а вот ссылки в подписи открыты. Как сделать так чтобы они тоже открывались тоже через редирект?

3 часа назад, sergstesh сказал:

После апдейта посмотрел на xtool.ru и там чего-то показало заспамленность ссылками аж 2 (до этого было 0,1). Вопрос заключается в следующем, у меня включен плагин 

Redirect External Links (все кроме внутренних ссылок идут через go/), а вот ссылки в подписи открыты. Как сделать так чтобы они тоже открывались тоже через редирект?

Ну не знаю, у меня ссылки в подписи окрываются через go

13 минут назад, gg.cfg сказал:

Ну не знаю, у меня ссылки в подписи окрываются через go

Не пойму почему тогда у меня прямые?  Может что не так с настройкой плагина? У меня такие настройки (скрин внизу), не можешь сравнить со своими?

Screenshot_2.thumb.png.32947b3e6d3a74b8c976e12ee5b0e1a6.png

47 минут назад, sergstesh сказал:

Не пойму почему тогда у меня прямые?  Может что не так с настройкой плагина? У меня такие настройки (скрин внизу), не можешь сравнить со своими?

Спойлер

Screenshot_2.thumb.png.32947b3e6d3a74b8c976e12ee5b0e1a6.png

Я понял почему у меня не так :lol:
5a85e635be228_.thumb.PNG.a21047c568d296fb8f77eb75a8876765.PNG

Я так понял что у меня не такой плагин? Дайте ссылку на плагин RedirectExtUrl, или покажите как настроить мой плагин, чтобы ссылки в подписи шли через go/

10 часов назад, sergstesh сказал:

Я так понял что у меня не такой плагин? Дайте ссылку на плагин RedirectExtUrl, или покажите как настроить мой плагин, чтобы ссылки в подписи шли через go/

У меня такой плагин и установлен. Суть вопроса в том что у меня ссылки в подписи не идут через редирект. Возможно в настройках можно что-то сделать чтобы устранить данную проблему? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing    0 members

No registered users viewing this page.