Jump to content
Forum Support IPS4
Do you want to join other users of our team? Do not hesitate to register.

Sign In

Or sign in with one of these services

Vitaly.K

Предлагайте свои идеи по поводу плагинов/приложений IPS

Recommended Posts

Всем привет! Может у вас есть какие-нибудь интересные идеи, для реализации интересных плагинов и приложений на движке IPS?

Самые интересные и те, которые меня заинтересуют -  попробую воплотить, а автор, который предложит эту идею - получить работу бесплатно.

Остальные же работы, буду выкладывать в премиум раздел!

Edited by Vitaly.K

Привет, хотел было найти для движка IPS плагин с мини-играми, которые можно было бы установить на странице, чтобы пользователи могли проводить там много времени – это улучшило бы  поведенческие факторы и вовлеченность, что благотворно оценивается поисковыми системами, но к моему сожалению не нашел таковых. На движке Wordpress  есть такие плагины, почему нельзя создать для IPS?

36 минут назад, sergstesh сказал:

Привет, хотел было найти для движка IPS плагин с мини-играми, которые можно было бы установить на странице, чтобы пользователи могли проводить там много времени – это улучшило бы  поведенческие факторы и вовлеченность, что благотворно оценивается поисковыми системами, но к моему сожалению не нашел таковых. На движке Wordpress  есть такие плагины, почему нельзя создать для IPS?

Так себе идея конечно..

05.05.2018 в 06:47, be3yMHbIu сказал:

Всем привет! Может у вас есть какие идеи, которые подойдут для проектов игровой тематики? 

В планах есть переделать магазин, чтоб можно было покупать админки, випки и т.д онлайн (Counter Strike все версии)

Нужны идеи, на которые будет спрос. Активные пользователи, и чья идея мне понравится - получат плагин бесплатно.

Идеея мне нравится) Даже денежно готов поддержать

Смотри, в магазин можно помимо покупки випки, админки добавить еще возможность покупать предметы для плагина Shop, типа скинов, петов и т.д. и еще можно добавить пополнение очков или монет (я щас не помню что там используется)

Покупка кредитов от shop/R1KO в планах,  как и платный разбан. В январе надеюсь реализую. 

Пользователи,которые купили у меня приложение покупок админок и випок, получат обновление бесплатно.

Edited by be3yMHbIu

Так-же планирую реализовать вывод банов, мутом на сайте. Через настройку, можно будет прописывать админов, прямо на сайте. И не нужен никакой SourceBans.

Покупка очков от RPG тоже в планах, надеюсь, реализую в январе

Предлагаю написать плагин который будет выводить баны на форуме в теме из таких серверов как TeamSpeak 3 CS 1.6/GO GTA SA:MP и т.д (типо warn log для форума)

21 час назад, Leader сказал:

Предлагаю написать плагин который будет выводить баны на форуме в теме из таких серверов как TeamSpeak 3 CS 1.6/GO GTA SA:MP и т.д (типо warn log для форума)

Т.е, игрок на сервере получает бан и в указанной теме появляется сообщение, с выводом подробной инфы?

16 минут назад, Vitaly.K сказал:

Т.е, игрок на сервере получает бан и в указанной теме появляется сообщение, с выводом подробной инфы?

Кстати неплохо было

17 минут назад, Vitaly.K сказал:

Да ) Но при этом еще можно было настроить в плагине настроить было причины с выводом всей информации чтобы выводила в теме. (пример я уже вышел  показал warnlog  если не ошибаюсь)

1 минуту назад, Leader сказал:

Да ) Но при этом еще можно было настроить в плагине настроить было причины с выводом всей информации чтобы выводила в теме. (пример я уже вышел  показал warnlog  если не ошибаюсь)

В темах например если ты забанен на какое-то время и тема опубликована и потом уже у тебя истекает время бана в темах нечиво не измениться и причина будет все равно писать что ты забанен если тока  вручную изменить.

Только что, Leader сказал:

А зачем это? Юра объяснил, почему не стоит так делать..

1 час назад, Ciko сказал:

В темах например если ты забанен на какое-то время и тема опубликована и потом уже у тебя истекает время бана в темах нечиво не измениться и причина будет все равно писать что ты забанен если тока  вручную изменить.

Если настроить все предупреждения и выдачу за них баны то все норм будет.

38 минут назад, Vitaly.K сказал:

А зачем это? Юра объяснил, почему не стоит так делать..

Если сможешь реализуй пожалуйста.

58 минут назад, Leader сказал:

Если настроить все предупреждения и выдачу за них баны то все норм будет.

Работать будет ну когда тема опубликована и причина будет забанен а потом уже розбанен причина не измениться тока вручную так всегда было у IPS4. Но на старой версии мне кажется всё хорошо было делайте посмотрим что получится.

3 часа назад, Ciko сказал:

Работать будет ну когда тема опубликована и причина будет забанен а потом уже розбанен причина не измениться тока вручную так всегда было у IPS4. Но на старой версии мне кажется всё хорошо было делайте посмотрим что получится.

Так в теме будет указано срок бана и больше не нужно ничего )

15.01.2019 в 12:25, hindrum сказал:

Как я помню можно указать срок темы?

Можно не особо мешает это но в теме будет указано срок бана юзера и т.д когда банишь пользователя иди даешь предупреждение на свой вкус 

01.04.2019 в 14:48, Leader сказал:

Я так понимаю данная идея не будет реализована?

Увы, но нет, компьютер у меня не работает.

P.S  быстро я отвечаю))

Тема актуальна. Теперь бесплатно, по вашим идеям пишу плагины!

Возьмусь, как только приобрету новый ПК. Предлагать идеи можете хоть сейчас