Jump to content
Forum Support IPS4
Do you want to join other users of our team? Do not hesitate to register.

Sign In

Or sign in with one of these services

hindrum

FinalSpark - Сообщество серводелов

Recommended Posts

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию свой проект по созданию игровых серверов, а так-же в помощи по установке) Имеется так-же канал на ютубе с видеогайдами

Сильно не ругайте)

https://finalspark.ru/

Внутрь не углублялся, но вижу много орфографических ошибок, хотябы на главной поисправляй, не солидно для сайта))

Screenshot_2.thumb.png.781ad6fc97b4c401af7d50bde8d73f83.png

Ну и я бы на первых порах рекламу не использовал пока не будет хоть какого-то трафика посещаемости, молодые сайты этим отпугивают многих пользователей, лучше больше сделать напор на наполнение сайта контентом и SEO продвижением.

Так же лицензия на https хоть и куплена, но на главной в адресной строке замочка нет, сайт не полностью защищен так как установлено в меню WIKI, я бы на главной не допускал не защищенных адресов.

Screenshot_3.thumb.png.9d56037d5e9a86d6dbb7bd44bcd75da9.png

Не мешало бы заняться внутренней оптимизацией, у тебя на сайте пока нет движухи, это плохо. По первах создай ее сам, зарегай штук 15 аккаунтов и пости ими, что бы пользователь зайдя на главную видел не только темы от одного лица, а от многих. Так создается эффект посещаемости сайта.

В общем сайт и дизайн прикольный (хотя если честно, мне не нравятся сайты в темных тонах, на глаза давят, но тут как говорится на вкус и цвет...)))

2 часа назад, sergstesh сказал:

Внутрь не углублялся, но вижу много орфографических ошибок, хотябы на главной поисправляй, не солидно для сайта))

Screenshot_2.thumb.png.781ad6fc97b4c401af7d50bde8d73f83.png

Ну и я бы на первых порах рекламу не использовал пока не будет хоть какого-то трафика посещаемости, молодые сайты этим отпугивают многих пользователей, лучше больше сделать напор на наполнение сайта контентом и SEO продвижением.

Так же лицензия на https хоть и куплена, но на главной в адресной строке замочка нет, сайт не полностью защищен так как установлено в меню WIKI, я бы на главной не допускал не защищенных адресов.

Screenshot_3.thumb.png.9d56037d5e9a86d6dbb7bd44bcd75da9.png

Не мешало бы заняться внутренней оптимизацией, у тебя на сайте пока нет движухи, это плохо. По первах создай ее сам, зарегай штук 15 аккаунтов и пости ими, что бы пользователь зайдя на главную видел не только темы от одного лица, а от многих. Так создается эффект посещаемости сайта.

В общем сайт и дизайн прикольный (хотя если честно, мне не нравятся сайты в темных тонах, на глаза давят, но тут как говорится на вкус и цвет...)))

Такс, по орфографии исправил)

С эти я тоже согласен, если не наполнять сайт, то и смысла нет. Да, я каждый месяц покупаю SEO продвижение, там 1500+ в сутки

По поводу защищенности разберусь

Хорошо, попробую)

Ну, это мой первый шаблон, да, я хотел взять сначала светлый, но передумал. В будущем думаю перейду на светлый)

Спасибо большое за подсказки)

12 часов назад, hindrum сказал:

Уникальных посетителей

Это наверное какой-то сервис по накрутке? - в лучшем случае переход платных посетителей с буксов, для которых твой сайт не интересен, он заработал пару копееек за переход по ссылке и забыл о нем, в худшем просто боты, я бы не советовал пользоваться такими сервисами, просто деньги на ветер, целевого трафика на свой сайт накруткой ты не добьешься.

Когда я говорил о SEO, то имел ввиду внутреннюю и внешнюю оптимизацию, для этих целей можно использовать как платные, так и бесплатные инструменты. Я бы посоветовал тебе на начальном этапе заняться бесплатной оптимизацией, получение обратных ссылок, для этого подойдут сигналы в соц. сетях, постинг  (не спам) на профильных форумах, в блогах и т.д., а не вкладывать деньги на разного рода SEO сервисы, от них тольку в основном ноль (поверь я это уже прошел).

Вопрос такой:  Могу ли я пойти в команду проекта и оказывать платную настройку серверов, и написание плагинов для CSS v34, OB, CS:GO?

Конечно же, если это не очередной проект, который продержится месяц и здуется..

4 часа назад, sergstesh сказал:

Это наверное какой-то сервис по накрутке? - в лучшем случае переход платных посетителей с буксов, для которых твой сайт не интересен, он заработал пару копееек за переход по ссылке и забыл о нем, в худшем просто боты, я бы не советовал пользоваться такими сервисами, просто деньги на ветер, целевого трафика на свой сайт накруткой ты не добьешься.

Когда я говорил о SEO, то имел ввиду внутреннюю и внешнюю оптимизацию, для этих целей можно использовать как платные, так и бесплатные инструменты. Я бы посоветовал тебе на начальном этапе заняться бесплатной оптимизацией, получение обратных ссылок, для этого подойдут сигналы в соц. сетях, постинг  (не спам) на профильных форумах, в блогах и т.д., а не вкладывать деньги на разного рода SEO сервисы, от них тольку в основном ноль (поверь я это уже прошел).

Не, не сервис, этим занимается чувак, на сайте kwork.ru, у него там беру. А так есть еще от самого хостинга SEO продвижение

2 часа назад, be3yMHbIu сказал:

Вопрос такой:  Могу ли я пойти в команду проекта и оказывать платную настройку серверов, и написание плагинов для CSS v34, OB, CS:GO?

Конечно же, если это не очередной проект, который продержится месяц и здуется..

Да, на сайте я все сделал для того, чтобы разработчики могли торговать своими плагинами)

Нет, проектом этим я долгое время занимаюсь и не хочу его забрасывать, не думаю что я старался для того, чтобы его через месяц закрыть

Всем привет!

Ребят, пришел я к выводу, что пора менять дизайн сайта) Нашел пока более подходящий шаблон:

Но может кто-то порекомендует другой светлый шаблон)

1 минуту назад, Ciko сказал:

Я думаю лучше свой создать чём с паблика брать.

Твой форум ещё живет эта хорошо=)

Шаблон то создать я смогу, но с картинками и т.п. у меня будет проблема

Мне проще взять шаблон с паблика и переделать под себя, все равно там процентов 70 будет переделанно